Программа мероприятий на выставках «Ювелир Экспо Украина 2017(весна)»*

25 мая, четверг
11:00 - 19:00 Контрактовая работа выставок
11:00 - 19:00 Всеукраинский конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн
11:00 - 19:00

Экспозиция «VIP-ZONE»

12:00

Официальное открытие выставок (1 пав., VIP-ZONE)

14:00 - 16:00 Заседание Ассоциации Ювелиров Украины (1 пав., конф-зал №2)
15:00 - 16:30

Встреча с дизайнерами «Путь к успеху», презентация их брендов (Екатерина Басовская, Елена Ястреб, Маргарита Квиткова)

26 мая, пятница

10:00 - 19:00 Контрактовая работа выставок
10:00 - 19:00 Всеукраинский конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн
10:00 - 19:00 Экспозиция «VIP-ZONE»
10:00 - 12:00 Заседание конкурсной комиссии (1 пав., конф-зал №1)
12:00 - 13:30 Мастер-класс «Секреты профессиональной съемки ювелирных украшений» для непрофессиональных фотографов. Спикер: профессиональный фотограф компании MakeMe.Photos - Дмитрий Герасименюк (1 пав., конф-зал №3)
12:00 - 14:00

Первый в Украине обучающий практикум для владельцев и мастеров   ювелирных компаний «Работа с 3D принтером ювелирных украшений c использованием инновационной технологии».
В программе обучения:

  • Принцип устройства и работы станка;
  • Техническое обеспечение и его обслуживание;
  • Практические примеры работы на станке.

Практикум проведут спикеры от компании JS Mill - лидера в области   ювелирной промышленности (1 пав., конф-зал №2)

15:00 - 17:00 Тренинг-практикум от Национальной академии мастеров бизнеса «Новые системы эффективного управления» (1 пав., конф-зал №2)
15:00 - 18:00 Мастер-класс «Удивительная техника горячей эмали». Мастер: художник - ювелир, эмальер, мастер декоративно-прикладного искусства Александра Барбалат  (1 пав., конф-зал №3)
19:00 - 21:00 Первый закрытый Вечер для кавалеров орденов Мемориального Фонда К. Фаберже (1 пав., Vip Zone)

27 мая, суббота

10:00 - 19:00 Контрактовая работа выставок
10:00 - 19:00 Всеукраинский конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн
10:00 - 19:00 Экспозиция «VIP-ZONE»
11:00 - 12:00 Семинар «Практическое применение  систем активной защиты туманом PROTECT для повышения надежности традиционных систем охранной безопасности». Спикер: директор ООО, "ФИРМА ТРАНСАТ" Риппенбейн Владимир Владимирович (1 пав., конф-зал №2)
12:00 - 13:00 Торжественное награждение победителей Всеукраинского конкурса эскизов на лучший ювелирный дизайн (1 пав., Vip Zone)
14:00 - 15:30 Бизнес-тренинг «Особенности создания ювелирного интернет-магазина» от руководителя компании Хорошоп, Игоря Стольницкого» (1 пав., конф-зал №1)
14:00 - 16:00 Тренинг-практикум от Национальной академии мастеров бизнеса «Новые системы эффективного управления» (1 пав., конф-зал №2)
15:00 - 15:40 Лекция «Жемчуг и его знаменитые «носители»» от ювелирного блоггера ювелира бренда TITOWA - Екатерины Титовой (1 пав., Vip Zone)
15:00 - 18:00 Мастер-класс «Удивительная техника горячей эмали». Мастер: художник- ювелир, эмальер, мастер декоративно-прикладного искусства Александра Барбалат  (1 пав., конф-зал №3)
16:00 - 17:30 Встреча с дизайнерами «Путь к успеху», презентация их брендов: Татьяна Колозенко, Екатерина Титова, Анна Тимощук (1 пав., Vip Zone)

28 мая, воскресенье

10:00 - 18:00 Контрактовая работа выставок
10:00 - 18:00 Всеукраинский конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн
10:00 - 18:00 Экспозиция «VIP-ZONE»
13:30 - 14:00 Лекция «Ювелирные традиции в Викторианской Англии 19 века» от ювелирного блоггера ювелира бренда TITOWA - Екатерины Титовой (1 пав., Vip Zone)
15:00 - 15:30 Розыгрыш ювелирных украшений от ювелирной компании «Эдем» (1 пав.,Vip Zone)
15:40 - 16:00 Награждение победителя розыгрыша от компании ALTEGRA (1 пав.,Vip Zone)
18:00 Закрытие выставок

* В программе возможны изменения!