Итоги Всеукраинского конкурса эскизов на лучший ювелирный дизайн 2016

Победителями конкурса в молодежной категории стали:

I премия молодежной категории
Фица Ольга КГИДПИ им. М. Бойчука за эскиз колец «Аквариум»
II премия молодежной категории
Комарова Зоя Вижницкий колледж прикладного искусства им.В.Ю. Шкрибляка за эскиз ювелирного украшения «Оберег»
   
III премия молодежной категории  
Лунгу Андрей Вижницкий колледж прикладного искусства им.В.Ю. Шкрибляка за эскиз женского колье «Солнце»
IV премия молодежной категории
Луценко Татьяна за эскиз серии коктейльних колец «Солнечный ветер»
   
V премия молодежной категории
Денисенко Дарья КГИДПИ им. М. Бойчука за эскиз колец «Ступенями в будущее»
VI премия молодежной категории
Живаго Анна за эскиз ювелирных украшений «Вышиванка»
   

 Победителями конкурса в профессиональной категории стали:

I премия профессиональной категории
Тимощук Анна ювелирное предприятие «Unika» за эскиз колье «Кукла-мотанка»
II премия профессиональной категории
Кердель Андрей ООО «Ремточмеханика» за эскиз «Бирюзовое озеро»
III премия профессиональной категории
Луценко Татьяна за эскиз настольного женского набору «Футуризм»
 

 

ДИПЛОМЫ:

1. Дипломом  “За креативность подачи идеи” Бондар Диана КГИДПИ им. М. Бойчука за эскиз колец «Шишечки»

2. Дипломом  “За раскрытие темы”  Бондар Диана КГИДПИ им. М. Бойчука за эскиз «Познание тайн»

3. Дипломом  “За пластичность подачи изделия” Денисенко Дарья КГИДПИ им. М. Бойчука за эскиз «Весенняя феерия»

4. Дипломом  “За передачу сказочного сюжета” Сапунжийская Анастасия ГПТНЗ МЦЮИ г. Киева за эскиз «забытая истина»
 
5. Дипломом  “За гармоничность подачи идеи” Фица Ольга КГИДПИ им. М. Бойчука за эскиз «Жажда»

6. Дипломом  “За передачу образа”  Мальована Виктория ГПТНЗ МЦЮИ г.Киева за эскиз украшений «Сердце дракона»

7. Дипломом  “За передачу кинетичности в ювелирном украшении” Косогов Данила ГПТНЗ МЦЮИ г.Киева за эскиз «Fortitudo maris» (Сила моря)

8. Дипломом  “За популяризацию народных традиций”  Зёла Зузанна Косовский институт прикладного та декоративного искусства ЛНАИ
за эскиз нагрудного украшения «Душа этносу»

9. Дипломом  “За конструктивность решения” Хараишвили Нателла КГИДПИ им. М. Бойчука за эскиз набора брошок «Весеннее утро»

10. Дипломом  “За раскрытие темы”  Гула Сергей КГИДПИ им. М. Бойчука за эскиз украшений «Атум»

11. Дипломом  “За воплощение национальных традиций”  Базилюк Татьяна за эскиз «Дух нации»

12. Дипломом  “За оригинальность жудожественного решения”  Авдєєв Павел за эскиз мужского украшения «Братан»

13. Дипломом  “За технику исполнения” Павловский Сергей MASTERIO за эскиз пряжки «Ангел-хранитель»

14. Дипломом  “За подачу IT технологий” Кабелькова Маргарита ООО «Виола» за эскиз «Атракцион»